Беру в этом онлайн магазине уже несколько лет, по совету друзей, которые живут в Сан-Диего. Они покупали их изделия на Этси, а сейчас ровно так же как и другие их постоянные клиенты, покупают на сайте. Сережки невесомые, практически не ощущаются на ушах, иголочка тонкая и не раздражает мочку уха. Но несмотря на легкий вес, они не выглядят дешевыми или хлипкими. Будем покупать еще. Присмотрела серебрянный пояс и коплю на него 😊😍