Никогда не любила колье, кольца, серьги и другие украшения. Но у меня слабость к серебрянным, этническим поясам с самого детства. Мы жили на Кавказе и я видела такие пояса у наших соседских бабушек, которые вытаскивали из сундуков старинные украшения и (о, ДА!) пояса. Тогда, конечно, у меня не было возможности приобрести дорогой пояс, но сейчас я отрываюсь по полной😂Живя в Европе, ищу в онлайн магазинах такие пояса. Все мои друзья знают мою слабость. Уже присмотрела еще один поясок в этом магазине. Уже влюбилась в Ваш магазин ❤️