Всегда относилась скептически к дорогим онлайн покупкам, особенно драгоценных украшений, но я вас уверяю - эти украшения настоящее произведение искусства! Относила колечко к ювелиру, чтоб проверить на подлинность и мне подтвердили, что это точно серебро 925 пробы. Да, кстати, на украшении проба имеется. Надеваю кольцо на средний палец и солнце также частично закрывает указательный и безымянный пальцы. Ношу каждый день на работу, так как оно красиво смотрится с офисной одеждой, сразу добавляет стиля. Спасибо за красоту, уже присмотрела еще парочку колец.